Traslados con conductor en Santiago de Veraguas · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Santiago de Veraguas con el precio a la vista
Santiago de Veraguas organiza traslados con reserva previa en Santiago de Veraguas (Panamá). Eliges origen y destino, ves el importe en PAB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PAB, sin sorpresas al llegar
- 30 destinos de Santiago de Veraguas con su página
- Hotel Plazadesde 15,03 PAB5 min
- Hotel Mykonosdesde 15,46 PAB5 min
- Hospital Médica Norte Nuevo Santiagodesde 15,63 PAB5 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Santiago de Veraguas, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Santiago de Veraguas y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
30
destinos en Santiago de Veraguas
4,00 PAB
el trayecto más económico
5 min
Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Plaza
Precios por trayecto
Precios orientativos en Santiago de Veraguas, en PAB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Plaza2.8 km · 5 min15,03 PABdesde
- Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Mykonos3.3 km · 5 min15,46 PABdesde
- Aeropuerto Rúben Cantú → Hospital Médica Norte Nuevo Santiago3.5 km · 5 min15,63 PABdesde
- Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Piramidal3.9 km · 5 min15,97 PABdesde
- Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Galería4.1 km · 5 min16,13 PABdesde
- Aeropuerto Rúben Cantú → Clínica Hospital Jesús Nazareno4.1 km · 5 min16,13 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Plaza | 2.8 km | 5 min | 15,03 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Mykonos | 3.3 km | 5 min | 15,46 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Rúben Cantú → Hospital Médica Norte Nuevo Santiago | 3.5 km | 5 min | 15,63 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Piramidal | 3.9 km | 5 min | 15,97 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Rúben Cantú → Hotel Galería | 4.1 km | 5 min | 16,13 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Rúben Cantú → Clínica Hospital Jesús Nazareno | 4.1 km | 5 min | 16,13 PAB | Ver detalle |
Dentro de Santiago de Veraguas
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Santiago de Veraguas, con el mismo precio cerrado.
- Terminal de Transporte de Santiago → Clínica Hospital San Juan De Dios1.8 km · 3 min4,00 PABdesde
- Terminal de Transporte de Santiago → Clínica de Especialidades Médicas Santiago de Veraguas0.5 km · 1 min4,00 PABdesde
- Terminal de Transporte de Santiago → Clínica Hospital Jesús Nazareno2.6 km · 4 min4,68 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Terminal de Transporte de Santiago → Clínica Hospital San Juan De Dios | 1.8 km | 3 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Terminal de Transporte de Santiago → Clínica de Especialidades Médicas Santiago de Veraguas | 0.5 km | 1 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Terminal de Transporte de Santiago → Clínica Hospital Jesús Nazareno | 2.6 km | 4 min | 4,68 PAB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Santiago de Veraguas
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Rúben Cantú
desde 15,03 PABAeropuerto
Carr. Panamericana 2-12, Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →Aguadulce Airport
desde 58,21 PABAeropuerto
Manzana 020104 195-10, Pocrí, Provincia de Coclé
Ver precios y reservar →Terminal de Transporte de Santiago
desde 4,00 PABEstación
Tranchisa .sa, Santiago, Veraguas Province
Ver precios y reservar →Clínica de Especialidades Médicas Santiago de Veraguas
desde 4,00 PABHospital
C. 9na, Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →Clínica Hospital Jesús Nazareno
desde 4,68 PABHospital
422M+98G, Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →Clínica Hospital San Juan De Dios
desde 4,00 PABHospital
32X8+5RG, Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →Hospital Dr. Luis Chicho Fabrega
desde 17,60 PABHospital
33G7+R56, Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →Hospital Médica Norte Nuevo Santiago
desde 15,63 PABHospital
Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →MINSA CAPSI LA MATA
desde 23,60 PABHospital
34P6+2HR, La Mata, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →Policlinica Dr. Horacio Díaz Gómez | Santiago
desde 18,29 PABHospital
Av G Norte 51-8, Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →Primavera Clinic
desde 17,94 PABHospital
32WC+27C, Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →Hostel Travelers | Santiago
desde 18,38 PABHotel
Paso las tablas Al lado del taller Bradica Frente a la policlínica del seguro social, Santiago, Provincia de Veraguas
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Santiago de Veraguas?
En Santiago de Veraguas y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Santiago de Veraguas
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PAB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Santiago de VeraguasConducir con Santiago de Veraguas en Santiago de Veraguas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Santiago de Veraguas?
El importe en PAB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Santiago de Veraguas?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Santiago de Veraguas?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Santiago de Veraguas, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche